Unsere Mitarbeiter

Immer für Sie da wenn es um den Tauchsport geht!

Andrea Lorenc

Andrea Lorenc

Mitbegründerin von Tauchsport & Tauchreisen Lorenc
Geschäftsführung, Marketing, Reisen
Leiterin der Tauchschule Lorenc
Master Instructor

Telefon +43 2624 527 00
E-Mail: andrea@lorenc.at

 

Günter Lorenc

Günter Lorenc

Firmengründer von Tauchsport & Tauchreisen Lorenc


E-Mail: guenter@lorenc.at

Marcus Lorenc

Marcus Lorenc

Geschäftsführer Tauchsport , Zentrale Ebenfurth
Lehrlingsbeauftragter
Tauchbasisleiter Neufeldersee
Instructor

Telefon +43 2624 527 00
E-Mail: marcus@lorenc.at

Gerfried Kleisner

Gerfried Kleisner

Filialleiter / Tauchshop 1160, Lerchenfelder Gürtel
Unser Spezialist wenn es um den Tauchsport geht

Telefon  + 43 1 492 66 70
E-Mail: gerfried@lorenc.at

 

Peter Uhrovcsik

Servicetechniker & Verkauf / Tauchshop 1230, Triester Straße
Über 35 Jahre Erfahrung im Tauchsport
Master & Staff Instructor

Tel: +43 1 603 97 23
E-Mail: peter@lorenc.at

Erwin Duft

Erwin Duft

Verkauf /Tauchshop 1230, Triester Straße 167
Advanced Openwater Diver

Telefon +43 1 603 97 23
E-Mail: 1230@lorenc.at

 

Rene Schramm

Auszubildender / Tauchshop 1160 & 1230
Advanced Openwater Diver

Telefon +43 1 492 66 70
E-Mail: 1160@lorenc.at

Andrea Kremlhofer

Andrea Kremlhofer

Verkauf Reisebüro 1230, Triester Straße
Unsere Spezialistin wenn es um Ihre Tauchreisen geht
Rescue Diver

Telefon +43 1 603 91 18 DW 10
E-Mail: andrea.reisen@lorenc.at

Peter Csiky

tl_files/Daten/Reisen/STaff/Pedal_smaller.jpgReisespezialist im Reisebüro auf der Triesterstrasse.
Advanced Open Water Diver

 

Telefon: +43 1 603 91 18 - 213

Sarah Gilge

tl_files/Daten/Reisen/STaff/Sarah Brand 1.jpgVerkauf Reisebüro 1230, Triester Straße
Advanced Open Water Diver

Telefon +43 1 60391 18
E-Mail reisen2@lorenc.at

Micha Soeffner

Foto: Micha Soeffner

Micha ist nach Costa Rica übersiedelt
Wir wünschen ihr alles Gute und bedanken uns für die 
engagierte und loyale Zusammenarbeit der vergangenen Jahre.

Reisespezialistin & Divemaster